Дмитрий

во сколько лет по вашему мнению девушке лучше всего потерять невинность? (интересно ваше мнение)

Анатолий Тарасенков

Во сколько я незнаю, но главное что бы с человеком который тебя любит. Он бережно отнесется, аккуратно. да и с любимым это и есть с любимым

Артур Мухаметзянов

Дело не в возрасте, то что не в 16 это само собой.

Надежда Волкова

Думаю, можно и в 16, если она морально и физически готова. Главное, чтоб с любимым человеком!:)

Наталья Хвостова

После заключения брака с мужчиной, где брак будет благославлён родителями обеих сторон брачующихся.

Сергей Бар

С 21 до 28 лет в первую брачную ночь.

Юл
Юлиана

С мужем, лет в 20

Админ

После 18.
До того возраста она ещё глупая

Татьяна Гаврилушкина

Не важно во сколько, важно с кем. Ведь если потеряешь девственность ради грязной похоти, то в твоих будущих детей демоны вселятся.

Людмила Малинина

Расскажешь, чем дело кончилось?

Тамара

не знаю

Лиана Чемовская

18-20 лет думаю

Co
Constantin

Лучше лет в 17. В 17 мозги уже более-менее есть. Ну и до свадьбы время будет погулять (на это мозги появляются года где-то в 23). Всё, что раньше - может окончиться катастрофой (и то, и другое).

Маша

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Свет Александровна

24-25. не пить и не курить-срок годности увеличивается в разы!

Ро
Роза

Девственность нельзя терять до замужество, на то есть веская причина. В энергетики женщины остается галаграфический отпечаток партнера и когда выйдешь замуж, он проявится в твоих детях в виде характера, или похожести. раньше это знали и хранили девственность до брака.

Исключительно В ЗАКОННОМ БРАКЕ С ЗАКОННЫМ МУЖЕМ! Только в таком случае ДЕВУШКА становится ЖЕНЩИНОЙ! Какие-либо интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА есть блядство, а за блядство свою бы дочь закопал заживо! Это страшнейший позор сему роду и по факту преступление против всего общества! И возраст тут не важен! Хочешь получить статус б/у-шлюха/блядь вперёд, раздвигай ноги и дай побзать свою дырку кому попало! Не совершай тех действий, которые уже изначлаьно не приведут тебя ни к чему хорошему и вернуть назад уже будет ничего невозможно. Вдумайся даже в само слов русского языка НЕВИННОСТЬ! То есть потеряв её ты станешь виноватой, как думаешь перед кем? Правильно перед своим родом, семьёй и потенциальным мужем!