Юля Стрельцова

Почему никто не ценит людей, которые их любят? Неужели вы не понимаете, что быть любимым важнее, чем самому любить?

И для самооценки лучше, когда ВАС любят, а не ВЫ перед кем-то унижаетесь.

Надо уметь ценить любовь человека к вам и делать всё возможное, чтобы он был счастлив с вами.

Алексей Грибанов

В любви важней взаимность ))))
Да и для счастья как-то лучше, когда всё взаимно )
Интересно, а с чего это я должен делать его (любящего меня человека) счастливым?
Я его (человека любящего) не просил любить меня.
Если он любит по настоящему, то ему не нужна оплата, он уже и так счастлив, от того, что любит.

Анечка

Я никого не люблю и меня тоже никто. Меня это устраивает!

Наталья ****

То есть настолько его ценить что заставлять себя с ним спать, хозяйство вести и детей от него рожать-он же любит?
Поделитесь опытом-как счастливо прожить свою единственную жизнь с нелюбимым?...

Aнюта

Меня никто особо не любит, только близки и всё... Я друг тому, кто хорошо ко мне относится. Нужна хоть какая то взаимность, иначе не быть не дружбе и любви. Вы тоже автор вопроса, не будете любить парня, которой Вам не нравится, хотя он Вас сильно любит. 🙂 Нужна взаимность, иначе ни как.

Согласен, что хорошо быть любимым. Но Вы так говорите, как будет всех нас кто то любит....

Ирина Клочкова

не может быть - да ВЫ что - будем знать

Ирина Мур

Значит лучше, когда унижаются перед вами? Для самооценки? Я правильно понял?
Любовь это унижение? Спасибо, Отлично сказано!

Анастасия Давыдова

Человек счастлив-когда любит он.

Ел
Елена

сначала ты восхищаешься потом наслажлаешься затем воспринимаешь как должное и в конце концов тебя будет тошнить от этого человека. Лучше выбирать взаимность

Арнольд

я бы ценила, но меня еще никто не любил.

Борис Сорокин

Вот Роза Сябитова говорит что почти всегда один любит- другой позволяет любить. И в этом гармония. Один (одна) доминирует-другой унижаеться. Одному (одной) самооценка- другому (другой) реализация фантазий. Чем плохо? А два огня одновременно лишь взрыв сделают. А потом пепел.