Елена Шарова

Как думаете, можно ли с помощью таких программ как REAPER заменить настоящую студию?

Предположим, я - начинающий музыкант и хочу записать демо-запись, чтобы потом послать, к примеру, на лейбл. Как думаете, можно обойтись REAPER'ом?

Sveta Povolotskaja

Для электроники - более чем достаточно. Если хочешь с живыми инструментами - то нужна студия для накопления (акустически пригодное помещение) . Смикшировать все можно в REAPER'е, были бы руки и уши.