Виктор Лебедев

Подскажите пожалуйста... какие-нибудь загадочные места в Волгограде?

Заброшенные, необычные здания, интересные сооружения! Может где то рядом с Волгоградом! (кроме Дебаркадера)

Крылова

Смотря что именно вы подразумеваете под словом "загадочные"...пример-катакомбы, Морятник
в области их очень много, чего только одна медведицкая гряда стоит, заброшенные храмы в области, коих около 60 штук... Съездийте в Сарепту, думаю впечатлит.

Св
Светлана

Самое загадочное место, я думаю, будет депозитарий тамошнего Сбербанка и ВТБ-24. Если их посетить приватно, можно найти много интересного. Особенно хранилище банковских ячеек.