Viorel Evdokimov

Подскажите пожалуйста.... какие- нибудь загадочные места в Волгограде?.

Заброшенные, необычные
здания, интересные сооружения!
Может где то рядом с
Волгоградом! (кроме Дебаркадера) р

Надежда Серебрякова

Нашли, где спросить.
Из Волгограда тут почти никого не найдете, Вам нужен форум именно этого города на соответствующую тему. Уверен, такой есть.

Гульсина Ашурова

Посмотрите видео -Таинственная Россия. "Акупунктурные точки Земли". Видео посвящено Волгоградской области можо скачть с бесплатного торрент- трекера "tfile.ru".