Дмитрий Росляков

Так народ, проблемка с разрешением экрана (на win 😎

Тыкаем по раб. столу, разрешение экрана, далее хотим выбрать разрешение: 1024х768(рекомендованно) и выбрать другое нельзя! , далее хотим например поменять дисплей, смотрим: 1.дисплей мобильного ПК (тоже нельзя выбрать другое) .
Ноутбук, acer aspire 5115 wlmi, win8 зарегистрирована, дрова установлены.
ссылки не кидать, скрин внизу.

Шурик Каримов

Ну вот и ставь какое у тебя рекомендуеться что тут выбирать))!! !

Лю
Людмила

фигасе! у тя винда стоит для мобильника, она для компа не предназначена) )
у мну все окейно
может надо места знать, где качать правильные винды) -http://files.mail.ru/O4OFJW

Mesut Ay?n

Проблема в самой восьмёрке. Снеси её и забудь.

Liliya Kamenchuk

пользуйсе тем что есть в этой недоделаной винде...

Сергей Денисов

У меня такая же хрень. Ни разрешение, ни частота обновления не меняется. Плясал уже с какими угодно бубнами. В итоге поставил себе ХР для виндовых программ, так, что бы посмотреть стоит ли ее ставить. А вообще, уже 3 года на Убунте сижу. Того же тебе советую.

Артур Исаков

дрова 8рошные!? нужное разрешение уже стоит