Виктор Лебедев

Помогите разобратся с компом) плизик

меня попросили подключить TV BOX я гего подключила, он не работал. в интернете нашла статью об этом, сделала как все там написано и теперь когда я отключаю TV BOX экран черный (я зашла в разшерение экрана и нажала отоброзить рабочий стол 1, у меня windows 7

Па
Павел

Перезапусти его в "Безопасном режиме" (при загрузке нажми и удерживай клавишу F8), а затем запусти "Восстановление более раннего состоянии системы".