Andrey Ur,eviche

Здраствуйте, я не понимаю что с моей женой у нее диарея уже неделю и выделения как вода прозрачные прям льються, что это м

и выделения как вода прозрачные прям льються, что это может быть? помогите пожалуйста

Юл
Юлия

За неделю не обратились к врачу ?
Не слишком льются, видимо.

Сергей Владимирович!

Вы еще недельку посидите дома и вам ни какая скорая уже не поможет

Евгений

лучше на картах погадай. Там точно ответ получишь.

На
Наталья

скорую не думали вызвать

Панфилов Сергей

Срочно к гастроэнтерологу. Врач диагноз поставит.
Обезвоживание наступило.

Сергей Пируев

вызывайте врача на дом. Если болей и крови нет, то может быть кишечная инфекция, но не очень опасная.

Александр Лобастов

Димон, ну ты красава!! ! А врача не пробовал вызвать? Еще неделя диареи у жены и ты можешь быть вакантен... К врачу!!!!

Ма
Машка

Давно пора в стационар.. . И давать пить воду.

Елена Тишкова

и чего вы ждёте целую неделю?... может дизентирия.... а от неё умирают....

Ал
Алексей

обратитесь к врачу-инфекционисту. при кишечных инфекциях - высокий летальный исход