Anar Hesenli

даже не знаю что делать. спалил девушку за изменной еле сдержался было желание обоих забить

Ася Калимуллина

подними руку и скажи громко-НУ И ХРЕН С ТОБОЙ! живи и радуйся жизни! еще будет та в твоей жизни, что будешь называть-любовь всей жизни.

Павел Быков

Ну не жену же! Так что переживешь, умнее, осмотрительней будешь. А что не делается.. . ну, сам знаешь. Удачи!

Администратор Доктор

Раз уже спалил зачем забивать? Главное пепел не забудь подмести:)

Татьяна Елисеева

тут так сразу и не посоветуешь) Нам подробности нужны: где, когда и как? может тебе вообще показалось и ничего не было!

Татьяна Надина

Послать обоих на три. И радоваться что не успел жениться.