Светлана Цыпулева

Можно ли закинуть в черный список на телефоне - мобильный номер? в телефоне nokia x3 02

Нана Мишина

Нельзя! В настройках самого телефона нет функции чёрного списка, а работающих программ чёрного списка для платформы Java (именно такая платформа у этой модели) вообще не существует. Звонить тупо можно хоть в Кремль, всё равно не появится. Единственный вариант - подключить услугу Чёрный список у своего сотового оператора, если такая есть (у Билайна есть).

Любовь Красавцева

Да . Есть два варианта . 1 й это посмотреть в самом телефоне в разделе настроек профиля или же в на строках самого телефона . Если в телефоне данной функции не присутствует то тупо звонишь по телефону в справочную компании нокиа и они тебе говорят как скачать их фирменную прогу к твоей модели которая блокирует номера . Прога называется Black list .