Владимир Михальченков

2 предложения с "не с причастиями" слитно и 2 предлжения с "не с причастиями" раздельно из художественной литературы

Екатерина Сазонова

Только не сжата полоска одна. Некрасов.
Ещё никогда не испытанное чувство жалости переполнило душу Пьера. Л. Толстой.
Никто не сетовал на непредвиденную обстановку. А. Н. Формозов.
Нерешённый вопрос, висящий вопрос жизни или смерти не только над Болконским, но над всею Россией заслонял все другие предположения. Толстой.
Тимохин, не спавший всё время от боли в ноге, давно уже видел, что делалось, и, старательно закрывая простынёй своё неодетое тело, ёжился на лавке. Толстой. "Война и мир"