Юлия Гулак

то что случилось на поле боя хронист очень большим позором для Французкого королевства как рассказывается в другой из

за разводов сеньоров королевский крови что это за событие? кто эти благородные сеньоры? какие раздоры были между ними?

Вячеслав Терехов

Вы бы хоть намекнули, о каком периоде истории Франции читаете параграф. Если я правильно понял, речь идет о битве при Азенкуре во времена Столетней войны. Если да, то рекомендую ознакомиться хотя бы со статьей Википедии

Evgenia Gronina

нам тоже надо 😞