На
Наталья

помогите пожалуйста с концовкой для репортажа про свой родной город САМАРА...

я описала и рассказала о площади куйбышева самарской о парке о ракете и тд и в концовке хочу расскрыть тему того что еще меного достопримечательностей мы не раскрыли не увидели... как сформулировать концовку

Галина Смирнова

расскажите про количество говна в ракете!! и в вокруг загаженной окружающей среды!!!!

Виктория Бойко

да, про свой любимый город я могу говорить бесконечно... Приезжайте в гости, что бы полюбоваться всеми перечисленными и не перечисленными мною достопримечательностями!