Nadeghda Ionkina

как найти точку на клавиатуре

Анна Соколова

Точка левее правой кнопки Shift

Игорь Захаров

какая раскладка? язык?

Владимир Яцкин

методом тыка, меняя раскладку

Ол
Олег

искать лучше

Aлиза Чынгышбаева

Пенреключитесь на англ. раскладку и нажмие клавишу "Ю".
Народ, вы не перестаете меня удивлять - точно с таким же вопросом обратился человек в тех. поддержку, когда я будучи админом заменил на время инженера на телефоне...

Малика Тициан

Ласкай все кнопки по очереди, пробуй разные позы с шифтом.. . и скоро ты найдёшь её... ту самую точку! 🙂 О да! 🙂

Paruyr Bayramyan

Недолюбливаю такие шутки, но сейчас было смешно. Впрочем я опоздал, а так у меня такая же клава и ТАКАЯ ЖЕ ТОЧКА!! !
ТЕБЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ДО ТЕБЯ ДОНЕСТИ???