Юличка Дидович

Почему у нас все так плохо?

Почему мы не можем скопировать все хорошее на западе или в том же США? А копируем все по дебильному. К примеру платные парковки в москве. Приезжаешь, отправляешь смс и час парковки оплачен. Но не тут то было. У нас россиян свои новшества. Оказывается после отправки смс на счету должно оставаться не менее 400 рублей. Иначе парковка не будет оплаченой. А ведь какое им дело сколько у меня остается на счету???

смс стоит 52 рубля

Ooo Ooo

Потому что делать некому, старики на пенсии- молодые тупые и ленивые.

Ра
Рамаз

это не позволят пусию

Сергей Куликов

Солнышко, ну пойми это же РОССИЯ!! ! Все другие страны с нашими проблемами просто бы не выжили, а мы живем! Мы русские люди самые могущественные, ибо никто кроме нас еще не додумался жарить колбасу на утюге! ))))

Александр Сизонец

Продай машину и всё будет хорошо.

Ви
Виталя

умом Россию не понять

Елена Нарольская

лучше б зарплаты скопировали !

Ку
Кундыз

Менталитет не скопируешь.

Юля Яковлева

Пора их исправить, это уже и дети знают.

Се
Сергей

а хаять другие страны -оно гораздо легче