Rif Rif

В Р. Мордовия, г. САРАНСК - МВД ПРОВЕЛО 2000 тыс проверок Владельцев зарегистрированных охотничьих ружей

ВЫЯВИЛИ и ИЗЪЯЛИ 1364 ружья только за эту неделю. ГОТОВЯТСЯ к 21 декабрю? Властям спокойней спать.. ОБЪЯСНИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ ХРАНЕНИЕМ ОРУЖИЯ.

Михаил Прянишников

думаю станет немного безопаснее.

Зураб Михайлович

Правильно. Оружие должно храниться в сейфе, а не на ковре в гостинной висеть.

Лейла Маммедова

2 миллиона???? Молодцы. А сколько там вообще жителей, в этом Саранске? Я против оружия у населения.