Сергей А

Кто сейчас прилетел из Иерусалима, подскажите, пожалуйста, как там обстановка, так-как не можем связаться со свекровью,

поехавшей в паломническую поездку. На звонки ответ-*абонент недоступен*.

По репортажам по ТВ и в новостях по инету понять истину не возможно-всё урывками. Спасибо Вам большое за ответ, желаю здоровья и счастья!

Vladimir Vishnevsky

Не волнуйтесь, все в порядке. Я живу в Иерусалиме. На юге ракеты летают, но туда туристов не возят. В Иерусалиме все спокойно, прекрасная погода, жизнь продолжается. Один только раз была сирена в пятницу.

Евгения Надеенская

да в норме там все) подруга вернулась на прошлой неделе - довольная, обстановка спокойная)