Дмитрий Курасов

кто только что прилетел с египта напишите какая там обстановка, хотим поехать в октябре женской компанией

Большое спасибо.

Eкатерина Усанкова

Не волнуйтесь. УУсё ТАМ спокойно. Летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год. Только что вернулась из Макади, через 5 дней лечу в Хамату, а на школьные каникулы с дочерью в Марса Алам.
Народ отдыхает, загорает, купается, расслабляется и СПОКОЙНО ездит на экскурсии.
Вообще, лучше слушать не СМИ и "зомбоящик" смотреть, а получать информацию от первоисточников - людей, кто ТАМ проживает и работает.
Могу порекомендовать Вам сайт конкретно по ШЭШ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хозяйка сайта Sameshille (Юлия) уже много лет живёт и работает в Египте.
или форум ЕгиКлаб http://forum.egyptclub.ru/wwwthreads.php?Cat=0

Удачного Вам отдыха!
Солнечной безветренной погоды, сплошного штиля на море и прозрачной воды!

Алексей Бацких

Летал в прошлом году в самый пик их революций. Ничего особенного не видел. В городах и блок постах люди с оружием ходят. Никаких беспорядков и тому подобных вещей нет, все это байки. Арабы особо не докапываются до девушек, все в меру как везде, если самому не искать целенаправленно приключений на 5-ую точку, то сами они Вас там скорее всего не найдут. А вообще Египет - это довольно скучно. Кругом пески, пустыни и особых развлечений нет. В 8 вечера уже темень, как будто 3 часа ночи. Кроме Иерусалима (на любителя) и пиромид в Каире, больше посмотреть особо нечего. Да и пиромиды прямо сказать не всех впечатляют. Единственно что там по настоящему классно - это море, оно очень чистое и огромное количество рыбок, они буквально выпрыгивают из воды, а если бросить кусочек хлеба в воду, то через секунду возле вас окажется сотни 2 рыб) Подумате какой Вам нужен отдых - если развлекательный, то вам не в Египет.)

Неля Щабельская

В социальной сети на ВипГео есть куча объемных и информативных отзывов туристов, отдохнувших в Египте и других городах и странах. Просто отзывы почитать очень интересно, но можно и проконсультироваться.

Александр Иванов

А вы задайте этот вопрос через недельку. Как раз вернуться те, которые находятся сейчас в эпицентре событий. Естественно они вам напишут, какие они были смелые и получили прекрасный отдых .