Евгений Сероглазый

На работе заставляют пройти детектор лжи, грозят увольнением. Работаю поваром. Не хочу проходить. Что делать?

Ник Тумановский

Боитесь? Часто плюёте в кастрюлю? ! 🙂

Елена Харитонова

Пошли их на х.... й, это в трудовом договоре и в списке твоих обязанностей не кузано )))

Елена Бардина

А что вы такого сделали? Мясо не доложили? Ну, не убьют же вас.

Наталья *****

Анонимно позвони в гос. службу регулирующую трудовые взаимоотношения, изложи ситуаци. , они не имеют права заставлять проходить тест на обязательной основе!!!

Elif. Uz

И готовься к увольнению.