Костя Точкин

При устройстве на работу в банк нужно пройти детектор лжи. . Как ответить на вопрос принимали ли вы наркотики?

в 16 лет курил марихуану?

Юра Григорьев

так и ответь, что принимал, но это в прошлом, ( если это действительно так)

Сергей Евсин

надо сделать честное лицо не волноваться и ответить: НЕТ, НЕ ПРИНИМАЛ

Игорь Решетов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бета-блокаторы
бисопролол или пропранолол, например. Можешь вообще у дедушки/бабушки взять.
Если сам себя не выдашь, то и пульс не выдаст.