Евгения

Какие предметы нужно сдавать на психиатра и экономиста? Посоветуйте, куда лучше пойти?

Павел ____________

Какой диапазон! Вообще-то психиатр-это медицинская специализация. Соответственные экзамены: обязательные ЕГЭ + химия и биология ЕГЭ. Экономика - Обязательные ЕГЭ + обществознание ЕГЭ, а кое-где его заменяют английским ЕГЭ. Дерзайте!

Валентин Зворыкин

лучше иди в учителя!