Наталья Михайлова

вы бы разрешили в праздник такой как новый год сыну которому 17 приглашать с ночевкой 13 летнюю?

Милонега Силицкая

Нет конечно. Для начала родители девочки, если там нормальная семья, никогда не отпустят свою дочь в таком возрасте с ночевкой к парню. Да и родители парня должны головой думать, чем такие ночевки могут закончится...

Dmitry Voodoo

Отвечу так: что постаралась бы побольше узнать об этой Лолите и познакомиться с ее родителями

Илья Вуйко

да, если там мама отпустила, а я мама сына спать уложу детей, девочки с мамами, мальчики с папами.

Ольга Латушкина

Новый год семейный праздник и если девочка из приличной семьи ее такую маленькую и мама не отпустит....

Марина .

Тролль

Макаров Дмитрий

Я бы не разрешила, хотя есть много факторов. Но раз вы спрашиваете значит девочку не знаете и не уверенны что сын не наделает глупостей, выпив за новый год

Светлана Светик Корнева

нет.
кабы чё не вышло.

На
Натали

Я бы не разрешила однозначно

Соня Кошка

Категорическое НЕТ!!!

Виктор Землин

Я бы созвонилась с ее мамой и с ней решала этот вопрос. если она не против и я, зная своего приличного сына, уверенная в нем, разрешила бы

Александра Исакова

однозначно: нет!

Отабек Мусаев

А какой в этом смысл? Для чего он её приглашает?

Не разрешила бы, однозначно.

Анна Морозова

В 13 лет ещё со своими родителями справлять надо. Нет не разрешила бы.

Колян

Да. Но только вместе с её родителями.

Маргарита Макшакова

ни в коем случае....

Александра Карпенко

Да, если спать в разных местах и её родители отпустили.

Анастасия

Если праздновать вместе с семьей, если в семье выпивают только символически, если девочке доверяют родители, то почему бы и не разрешить.

Андрей Смирнов

Если ее родители не против, то почему бы и нет!

Наталья Кирсанова

Побеседовала бы с родителями девочки. Если они нормальные, то разрешила бы при условии ночевания в разных комнатах. Сейчас поскромничаем, а им потом 18 лет дитё воспитывать. Не-не. Бережёного Бог бережёт. При этом бы не объясняла сыну что и как. Сын должен знать, что Вы в нём уверены. А объяснить ему, что так полагается, что неприлично девочкам и мальчикам спать в одной комнате. Типа у всех так. В общем-то, как Вас родители воспитывали, так и надо воспитывать своих. Тогда всё прилично было, а сейчас непойми что, потому и вымираем и смеются над нами другие страны.