Alexandra Kuznecova

Стоит ли дарить 13 летнему сыну на новый год новую PlayStation 4 ?

Стоит ли дарить 13 летнему сыну на новый год новую PlayStation 4? Сын в 8 классе, примерный и хороший ученик, приставку планирует использовать для семейного просмотра и фильмов и игр конечно же.. . Стоит ли? А насчет зависимости я не боюсь, он уже поборол зависимость от игры в которую играл 2 года!

Александр Харитонов

конечно тогда подарите, думаю ему понравится!!!

Наталья Торгачева

А может быть тогда уже планшет?

Люда Теплова

Книжки бы лучше купили хорошие

Николай Микешин

если для вас это что то дороге из дел вон выходящее не дарите лучше с умом потратьте деньги

Annet

Так в чём проблема то ?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если сын учится нормально то да . Я бы сыновьям купил .Только у нас появятся после нового года . И проигрыватель Blu-ray Disc не помешает

Алексей Королёв

В 2001 году весь 8-й класс из-за ЭТОЙ ХЕРНИ прогулял! Так как я был отличник меня (не знаю как до сих пор) перевели в 9-й, но из-за отсутствия знаний пришлось заканчивать ПТУ! Так что не знаю какую уж там он зависимость поборол за 13 лет! Ха-ха. Эта игра ему просто надоела. Все эти игры от реальности уводят НАГЛУХО!