Андрей Голянд

О Боли. Сделает больно а потом скажет "прости"и думает всее пройдет?!

Ек
Екатерина

не надо позволять делать себе больно. мужчина должен быть воспитателем. один раз сделала, унеё проконало вот она и думает, что всё можно. надо было сразу понять. что ты не будешь терпеть, сразу бы в чувство пришла. ну если любит и боиться поткрять

Па
Паша

Сделайте и вы ей так же

Андрей Соколиков

чувство боли остается навсегда.

Юлия

ладно хоть прости говорит
а вот представь без прости - это еще больнее