Мырза Саматов

Star Wars: The Old Republic (вопрос внутри)

Помогите, немогу никак сделать окончательный выбор.... Какую специализацию выбирать в Ситха воина ...Мародер или Джагернаут? Нужен совет ветерана..

Аня Косулина

ситх воин крошит всех на передовой мародер это воин нетуда несюда он не профи в ближнем и в дальнем тоже не мастер джетпак всякие крюки и лёгкие бластеры, джагер это профи по убийству джедаев вооружен лазерным винтарём а броник непропустит удар лазерной саблей мородёра можеш ваще небрать. ситх ближний бой джагер дальний, смесь снайпера и штурма