Екатерина Юсуфова

куда обратиться если не работают розетки в квартире? живу в сзао хорошево-мневниках

переехали в квартиру, где в одной комнате даже розеток нет... брату 17,он не умеет их вставлять. посоветуйте мастера недорого, желательно из гос учреждений.

По
Поля

в рэу

Юрий Лосев

просто позвони незнаю как у вас у нас жилфонди и найми электрика или знакомых каких нибудь

Светлана Савушкина

В управляющую компанию