Иг
Игорь

Чем сомнение отличается от мнения ?

Валерия Оганесян

Мнение -это моё отношение, а сомнение - это недоверие.

Мария Шведкова

Чем хлеб отличается от стула?

Merym Sarybaeva

В первом случае- это показатель чувственности, а во -втором - показатель информированности

Иван Иванов

Сомнение включает либо критику, либо интуицию, либо то и другое. Присуще развитым особям. После складывается мнение как вывод.
Неразвитые особи принимают за истину сложившееся мнение.

Ольга Егорова

У сомнения есть повод, а у мнения есть опыт.

Валерий Томилин

Сомнение-неподтвержденные факты! А мнение-факты на лицо! Хотя и могут быть подтассованы!)))

Надежда Ткачева

Всё очень просто. Сомнение, это когда ты собираешь чужие мнения, прежде чем высказать своё.

Nataly Barysheva

недоказанностью мнения

Алёна Кузнецова

Мнение менее вредоносно.
Сомнение - более заразно.

Василий Нестеров

Нету четкой определенности.