Любовь Арипова

Сомнение - это друг или враг?

Eкатерина Cтепанова

Категоричность однозначно-враг, ибо идет от эго, а эго как известно главный враг разума. По законам. Нужно отличать что есть законы мироздания, а что -атака на законы, скажем так.

Танюшка Трихункова

Скорее друг чем враг. Делая легкомысленные поступки в некоторых случаях ты роешь яму сам себе .Я лично иногда доверяю сомнению. Сомнение это часть интуиции

Надежда Куликова

СОМНЕНИЕ ЭТО И ДРУГ И ВРАГ... СМОТРЯ В ЧЕМ СОМНЕВАТСЯ.... ЭТО ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ.

Юрий Мотр.

Если ты, и впрямь, хочешь найти ответ на свой вопрос, то перестань сомневаться!! !
Делай!! !
и всё тебе сразу станет ясно!

Виктория Войнова

ни то ...ииии ни другое... .

сомнение-это вопрос....

Саша Белый

Пограничное состояние между добром и злом.

ОК
Ольга Кудинова

Это то, что отличает мудреца от глупца.

Татьяна Навицкиене

Способ познания, когда исследователь открыт для новой информации и защищён от внешних манипуляций.