Джон Скаво

а Как ЭТО... и НЕ Друг... и Не Враг.... а ТАК.... И как Это?

Я Вообще серьезно хотела бы понять...

Andrey Bondarenko

Читайте дальше: "Если сразу не разберёшь, плох он или хорош".

Start Master

прохожие

Александр Чудиновских

А вот так! Бывают в жизни люди, встречи, которые подходят под категорию
" мимо проходил".

Erkin Avazov

Парня в горы тяни... Там поймёшь=)

Маргарита Васильева

Это когда еще не узнал, не понял человека, а времени на распознание нет.. . Он еще не друг, но уже не враг

Надежда Пискарева

Люди которые не значат для вас ничего и в каком то периоде жизни проходят в вашей жизни.