Евгения Левина

гражданин Украины пересек границу России на автомобиле. В России потерян техпаспорт и права. Как вернуться домой?

Сергей Третьяк

обратится за советом в украинское посольство, когда теряют личные документы, они выписывают временные справки. Может и в этом случае помогут. Или надо было сразу заявить в полиции о краже документов и вам бы тоже дали справку, с которой можно вернуться в Украину.

Дмитрий Меркулов

пешком в Украину ...востанавливать там права и птс ...