Настюша Лёвина

выдали справку вызов по прошествии 15 дней после сдачи госов. с работы ушел со скандалом взяв за свой счет и приложил за

явление отправил. Что сейчас делать справка вызов на руках в отд кадров послали нах тк сессия на 2 месяца?) )

те справка была готова только после прошествии 15 дней начала сессии

Максим Керкин

Уволить за прогул на работе не смогут, т. к. у тебя есть оправдательный документ (справка-вызов) . Ее и неси раб-лю и он обязан оплатить исходя из среднего заработка или оклада твоего и предоставить отпуск на те 15 дней и на последующие по этой справке..