Сергей Ивлев

Суть фильма: Семья жила в частном доме. Потом возле их дома построили автостраду на которой всегда были большие пробки (вр

Суть фильма: Семья жила в частном доме. Потом возле их дома построили автостраду на которой всегда были большие пробки (вроде что-то того). Потом они сошли с ума. им дышать нечем было. Забили все окна и двери. И дышали через маленькую форточку по очереди.

Татьяна Жаркова

Случайно не «Дом» с Изабель Юппер? Который я вроде смотрела, но хоть убейте не помню, чем кончилось