Татьяна Стогний

как достич успеха в блоге. Хочется привлечь в блог своих друзей, и их друзей, но с чего начать не знаю.

Юрий Крючков

А что есть "успех в блоге"? Когда аудитория смотрит тебе в рот, с молитвой ожидая очередного мудрого изречения? А зачем?

Алёна

Начать с раскрутки и рекламы его в местах где могут быть заинтересованные темой вашего блога.
Для примера Блог для авто можно крутить на форумах крупных автолюбителей и тд. Посещалку наберете.