Ал
Александр

посоветуйте отель в Арабских Эмиратах для отдыха с ребенком 2,5 лет 4 и 5 звезд.

Людмила Крючкова

"Beach hotel Sharjah",3*, совсем не уступает четверкам, свой пляж ( что немаловажно, прекрасное питание.

Лидия Бурлакова

Если на первом месте ребенок, а не цена, то рекомендую отель Ле Меридиан - он есть и в Дубае на 1-й линии и в Фуджейре.

Марина Федотова

Зачем Вам ехать в Шарджу? Не слушайте никого, сейчас Вам насоветуют тут.. . Шарджа бедный эмират, насиленные рабочим классом. Шарджа - это отдых эконом-класса. Если есть деньги смело езжайте в Дубай. Отель Вам посоветуют в тур агенсте, исходя из ваших предпочтений, отзывов и бюджета, поскольку цены в отелях в Дубае могут доходить до 60 000 рублей - сутки.