Константин Медведев

у меня два сына .они еще не женились а я уже думаю как буду воевать с невестками.это нормально?

Светлана Саввина

Это точно ненормально!! ! Вы же не хотите превратиться в классическую свекровь из анекдотов или из разговоров на девичниках? Помните, что при хороших отношениях с невестками, Вы приобретаете дочерей, а при плохих - теряете сыновей. Мудрости Вам, терпения и счастья!!

Мaрия Румянцeвa

Работайте над собой, пока они еще не женились. Зачем Вам портить жизнь себе и сыновьям? Глупость какая-то

Татьяна Лебёдкина

У моей сестры сын. Единственный.
Она как-то сказала "Я уже заранее её (невестку)
ненавижу... " Спор между нами тогда разгорелся нешуточный,
до скандала...: -) . Я более лояльно к этому отношусь,
возможно, потому, что у меня сын и дочь. Невестку люблю,
потому что вижу, как она любит моего сына. Зятя тоже люблю, потому что вижу,
как он любит мою дочь.

Al
Alex

"Воевать с невестками.... " Как бы вам не проиграть в этой войне...!

Татьяна Сидорина

Нормально. Ройте окопы.)))

Ilo

А я так думаю: пусть сразу отдельно живут, чтобы глаза мои не видели как живут. И как бы постараться не вмешиваться))))))

Стас Климов

ненормально.. . а сыновьям, после создания семьи, обязательном порядке нужно жить отдельно от Вас.

Татьяна Малькова

о чем мечтаете - то и получите.

Али Алиев

Вам что больше нечем заняться? Что о разной ерунде думаете.
***************************************************************************
Сын привел 3-х девушек домой, и говорит маме: -Мама, угадай, которая из них моя невеста?. . Мама: - Вон та, справа! Сын: - А как ты догадалась?. . Мама: - Она, как зашла, сразу бесить меня начала!))

Екатерина Данилкина

это ужасно. Я лично хотела бы, чтобы появиились ДОЧКИ, а не снохи, моя свекровь была замечательная, и я хочу быть такой же, настраивать себя против матери будущих внуков - примитивизм и плебейство.

Андрей Викторович

это просто "мамина" ревность) ) типа, кроме вас у них не должно быть женщины любимее. Не нужно настраиваться на плохое. Невестки не все бывают плохими. А выбор сыновей всеже надо уважать.

Андрей Новичков

А зачем Вам с ними воевать? Я наоборот думаю - вот вырастет сын, женится, будет у меня ещё и дочка. Будем с ней секретничать :)) Сама-то уже вряд ли ли рожу...

Anton Ivanov

Зато честно, но лучше не воевать, будете трепать нервы невесткам, они сыновьям и детям, оно вам надо?

Елена Лайм

а вы подумайте, что в этой войне вы можете и проиграть 🙂
получите пару раз сковородкой по голове, или уедут ваши сыновья далеко-далеко и останетесь вы на старости лет одна

Людмила Сидорова

это не нормально, сразу танк покупайте

Валентина Парий

ужас какой! еще не видели их в глаза-уже заведомо плохо относитесь. пересмотрите свое отношение

Зи
Зинфира

а зачем сними воевать? Если вы будете уважать мнения своих невесток, то и воевать не надо.

Алёнка Кузовкина

Хороший у Вас настрой на дальнейшую взрослую жизнь сыновей.. .
У меня трое сыновей, они тоже ещё не женились, но я уже думаю, как буду дружить с невестками...

Рустам М

А Вы думайте наоборот, какие у Вас будут милые невестки))) . Не настраивате себя на негатив! И не судите их строго если что то будет не по Вашему! В мире жить легче!

Лариса Никитенко

Если вы любите сыновей не вмешивайтесь потому что вы всегда будете виноваты, а если вы их разведете ище вопрос будет вторая сноха лучше первой и подумайте о старости не ужели вам хочеться стареть в одиночестве и так бывает.

Техотдел Вчдр-2

у меня сын в животе, а я уже об этом думаю)))

Елена Евдокимова

ненормально! когда то ты сама была невесткой вспомни

Pr
Prombitservisnn

И очень глупо...)

Ко
Коля

У меня вон еще маленкие, я просто иногда представляю какой буду свекровью, но не думаю что буду воевать, просто буду уважать выбор своих детей

Анна Павлова

наоборот) у вас 2 дочки будут) радуйтесь)

Анна Фролова

Нет, это не нормально. Представьте себя на месте невестки с такой вот свекровью. Хорошо вам будет?
Настраивайте себя на то, что у вас будут прекрасные невестки, которые подарят вам самых замечательных внуков!

Ольга Смирнова

Вы откроете боевые действия, а ваши любимые сыночки будут на нерве и в переживаниях. Вот оно вам надо?