Дмитрий Дмитров

А кто и для чего в России и на РВ ( в частности ) пытается расколоть единство Церкви Православной и православных?

Пытаясь втянуть их в споры и враждебную полемику...

О хи-хи морка уже тут как тут ...а что остальные запаздывают ...где Буглак, где Слава ...не порядок ...мне нужно от вас пять единичик ---что бы была оценка пять

Аня

никто не пытается.. . ну, не получилось у правослабия установить правослабную диктатуру.. . нужно уметь проигрывать с достоинством...

Гена Сампара

Ищете внешнего врага?
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Ли
Литвинов

Зачем любить того, кто сам суть ненависть? Кто сам прикрываясь благом страны, всеми делами своими способствует её расколу? Кто называет себя храмом, а на самом деле являет собой скопище мошенников?

Леонид Романов

Еще одно проявление вашей паранойи.

Евгений Туман

Хороший вопрос.
А скажи мне Константин, "Злобин" это фамилия или Ник ?
В прочем какая разница, и то и другое выражает Твою суть и, кстати, очень по христиански.
И Ава у Тебя много говорящая.
Рыбацкая лодка- символ христианства, выброшена на берег, плохой знак.
А Ты спрашиваешь - кто виноват ?

Екатерина Качалова

Если бы она соответствовала церкви Христовой, то никакие силы не смогли бы ее разъединить. А поскольку там только название, то и видите результаты.

Сергей Курченко

масоны и американское правительсвто

Ольга Хлебтовская

У них в голове хаос, они хотят свой хаос поместить в головы других, революция))))

А разве они вообще всерьёз воспринимают ПЦ?
Вы всерьёз думаете что на РВ можно повредить хоть какой-то религиозной организации?

Это надо своих шараповых засылать чтобы разрушить изнутри, но это долго и денежно, а тут просто люди выходят в основном дабы выразить своё недовольство. Не на кухне же им ругать мирскую и духовную власть?

Но скорее всего ФСБ, ЦРУ и другие спецслужбы вербуют семинаристов или уже действующих клириков как это было при КГБ

Гена

Бесы действуют по всем возможным каналам - и снаружи, и изнутри.
Люди через грех сами отдают им квартиру своей души, прямо "под ключ".

Так что нет смысла выяснять - у всех итак рожки позади проглядывают. ))

С)
Светлана ))

кто же это может быть.... хм..

Андрей

у всех разные цели

Денис

А кто и для чего в России и на РВ ( в частности ) пытается расколоть единство СИ и христиан?

Каха Coach

а кому нужна сильная Россия?