Денис

уважаемые автолюбители особенно ВАЗовской классики кто сталкивался с тем что запотевают фары?

напишите варианты устранения такой проблемы

Михаил Бурханов

Фары включи-они просохнут

Айжан Тыныбаева

Потеряна герметичность, скоро облезет зеркало и придется их заменить.

Сергей Кошелев

Влага попадает... покатайся с дальним светом фар... устранять, наверно не интересно - проще заменить фару.
Причина попадания конденсата - не дожато стекло к корпусу фары, не плотно закрыто окно для установки ламы.

Света Андреева

Снятие, удаление влаги, промазывание возможных мест попадания её внутрь герметиком. Это к любым фарам относится, а не только ВАЗовским.