Рустам Курбанов

Вывоз машины из Республики Беларусь в РФ

какие пошлины нужно уплатить, если я собираюсь приобрести машину в РБ и пригнать её в РФ? машина была ввезена в РБ в 2012году.

Sa
Saikal

Если авто стояло на учете в РБ - то ничего больше платить не нужно. Она уже растаможена.

Усли не стояло на учете - значит не растаможено ( в ПТС соответствующая пометка отсутствует)
растаможить можно как в РБ, так и в РФ. ( ставки теперь одинаковые)