*7
***брoдяга*** 777

"Сад в стекле" У кого дома есть такая красота? Похвастайтесь своими достижениями. Советы для начинающих.

Задалась такой идеей -хочу попробовать самостоятельно сделать, но нет опыта. Хотелось бы услышать советы тех, кто занимается этим и в кого получилось добиться результата.

Галина Кандаева

У меня есть много, но не фотографирую свои растения. Изготовление элементарно простое, что тут можно советовать. Каждый может сделать за полчаса.

Александр Абросимов

Я как-то пробовала, сфоткала на память, но потом что-то у меня не пошло, не помню даже, что именно