Андрей Кукарин

У кого нибудь растет дома диффенбахия?Мне нужен совет!

Константин Буряков

У меня растет, ничего сложного... Задавайте Ваш вопрос.

На
Наталья

Наверное проще ничего нет!

Николай Фролов

Ядовитое растение . Нужен специальный уход : умеренное количество воды и большое количество света, при покупке обязательно пересадить, а на дно горшочка засыпать дренаж, для лучшего дыхания корневой системы .

Юрий Крючков

И у меня растет дома шикарная диффенбахия. 🙂

Иван Думщиков

Ни чего сложного в уходе, у меня уже два раза цвела, вымахала 2м почикала её на черенки, сунула в банку с водой и забыла за них на месяц. потом по горшкам рассадила уже с хорошими корнями. три себе оставила два в подъезд вынесла, дома уже все растюхи не помещаются.

Anna Emelianova

а как цветет диффенбахий?

Ольга

Полив умеренный. Любит солнечный рассеянный свет