Кр
Кристина

У кого еще такая красота? Похвастайтесь Весной

даже мак восточный довольно подросший

Благодарю всех за участие

Ил
Илоночка

Такие цветы уж давно отцвели) тюльпаны вот вот раскроются) +25,не хвастаюсь)

Игорь Игорь

Такую красоту я застала на даче 31 марта....
А сегодня снега осел см на 20-25, на дорожке на последнем фоте стали видны тротуарные плитки... но до весны еще далеко

Сержик Викторов

Вот-там где-то там растут цветочки)

Elvisa Suleymanova

Завтра поедем. Думаю проталинки появились. В городе сильно тает.
Фото сделано 30 марта. Вот что растет.
На соседнем участке сосед баньку строит. А наш дом слева, с веранды снег не весь сошел.

Киселев

Да.. . Велика Россия!

Алексей Буянов

ЫЫЫЫ, не могу смотреть. У нас сугробы только плыть начинают. никогда такого не было.

Александр Кузнецов

красота.. снега снега у нас и кроме рассады любоваться нечем

Игорь Гусев

Краснодарский край+25,все цветет. Живу у Кубани-лягушки квакают-значит весна началась настоящая! Правда-комаров еще нет., да и мух.

Ольга Метелькова

у нас снег еще лежит ((а так тоже растут

Сэйлар Мун

а у нас в великом новгороде и сейчас снег идёт

Александр Колбасников

вот такое у нас под окном, но сугробы сами убрали, что скорей зацветали это подснежники Воронова, но за несколько дней они уже намногои выросли и бутоны наберают, через пару дней распустятся. это кстати ближнее Подмосковье)))

Игорь Игорь

Людмиле. Ничего себе, банька!

Денис Симаков

Мне, как бы такая красота, не по нраву. В глаза бросается запущенный участок.

Рома Изотов

могу похвастаться только полутораметровыми сугробами. муж вчера вернулся с дачи, всю спину сорвал пока дорожку к дому чистил и въезд на участок, чтоб мы сегодня смогли пробраться в дом. сейчас поеду сама посмотрю на эту весну (((

Владимир

у меня.

Алексей Клочков

скоро и в Подмосковье будет такая красота

Ев
Евгений

вы счастливица, я свои крокусы и ирисы еще жду)))

Па
Павел

А у нас... Конца зиме не будет в этом году... ЗабЫ (и) лаааааа!!!!