Наталия Живова

Сколько раз в неделю вы видитесь со своим молодым человеком?

С которым живете отдельно, при чем в одном городе. Одной встречи в неделю достаточно, если я учусь, а он работает? Многие говорят, что это слишком редко.

Алик

ёпт! я вконец ума лишился! на хоббита иду, в ад не хочу еще у меня и МЧ есть!

пошёл лечить голову

Ирина Олимская

Да это конечно бред полный! Спросите себя: "А вам это надо? "

Александр

2 раза в неделю, да-да. Девушки тоже ведь молодые люди))

Евгений

Думаю что редко, мы встречаемся пол года но видимся через день
Когда сильно заняты, то созваниваемся

Tohir

иногда даже раз в неделю не получается (((((((((((((((((

Светик Коврова-Степанова

Нужно не по записям встречаться, а когда сердце захочет....)))