Ек
Екатерина

Вынули батарейку из компютера, забыли вставить и включили. Теперь не загружается, на экране "нет сигнала". Как быть?

Уже вставили, и все подключения десять раз проверили, все равно не включается.

Наталья Наталья

Вставить обратно и включить 🙂

Геннадий Терентев

Скорей всего Вы помимо батарейки еще и джемпер установили в режим 2-3. Выключите комп, установите джемпер в режим 1-2 и включите. Да, проверьте как Вы установили батарейку, можеть быть шиворот-на-выворот.. . Будут проблемы, свистите на мыло, будем помогать в онлайн. Успехов!

И еще, очень часто школота забывает подключить дополнительное питание к видеоплате...

Игорь Колесников

это не связано друг с другом...

Дмитрий Росляков

вставить батарейку.. . хотя как по мне, то у вас просто кабель монитора отошел...

Vasliddin Saitov

загрузочный диск с виндой загрузи и установи дрова на видио и монитор

Полина Давыденкова

батарейка для биоса, вынули - восстановили стандарные настройки. проблемма не в том

Bakitbek Amrakulov

батарейка помогает помнить настройки биоса, работает комп и без нее, только не помнит настроек .вы чего то другого накосячили. кабель на монитор передерните

Владимир Воробьев

Видеокарту проверь, зачисть контакты, и подключение монитора к компу проверь)