Инна Смирных

Господа помогите! вопрос по соц. сети "в контакте"

Народ я решил зайти в вк, при запуске написано введите код с картинки я ввожу а мне пишут с вашего акк расспространяеться спам смените пароль я меняю вводят "введите номер телефона я ввёл а там приходит смс " отправьте слово "да" на этот номер и будет вам пароль и служба под. 7hlp.com смс стоит 150руб (мтс) я не рискую! а комп проверил на вирусы, вирусов не обнаружилось, что мне делать а?? ? подскажите у кого такое было ( и так только с моего компа (((помогите господа!!

Анна Anna

Файл hosts переписан.

Александр Череп

пиши в суппорт вк через интернет соседей)

Вл
Владимир

может ссылка вовсе не вконтактная

Алексей Рудковский

Чисти кэш браузера, удаляй кукиз, историю. Вбей в адресной строке vk. com и заходи оттуда. После ввода цифр с картинки никаких других сообщений быть не должно, сразу должна грузится страница

Вячеслав Жуков

Задача вируса, что вы подхватили ( что несомненно) переписать реестр. Проверьте доктором вебером компьютер и найдите (или у друзей копируйте) реестр и будет вам счастье. ( даже при отправлении смс (хотя стоимость его будет гораздо выше, где то 1500р-если вам еще повезет. ) пароль (код) ни черта не разблокирует.

=M
=Zmn=- Myxamor

Скажи мне как в ответе можно писать по английски и я тебе подскажу решение твоей проблемы! не слушай господ ниже типо сапорта вк или очистки браузера, это вирус и дело в другом

Вообщем надеюсь поймёшь-мой комп/диск где винда/виндовс/систем32/драйверс/етк/ и там файл хостс безовсяких расширений. ты его открой блокнотом или любым текстовым редактором и сотри там всё к чертям, потом зайкрой и сохрани изменения, перезагрузи пеку и попробуй зайти вк