Фа
Фарида

actionscript, отправить значение input text - передает ввиде html тегов с цветом, размером и т. д.

actionscript, отправить значение input text - передает ввиде html тегов с цветом, размером и т. д. , как убрать этот мусор и передать только введенное значеиниче

Константин Лабзин

там далжна быть функция 'Parse' как в яваскрипте parseInt - например для компиляции числового значения (кстати эта функция подходит ко всем сиподобным языкам, может и тебе подойдёт. Или ищи подобную на экшинскрипте).