Юрий Крючков

yf gc2 чипованной не идут пиратские диски то есть не все в чем причина Budokai 3 например и сборники?

Скачать Soul Calibur II (2003) PS2
PS2, игры
Скачать торрент4.0 ГБ 0 сидов / 0 личей
Год выпуска: 2003
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Платформа: PS2
Регион: PAL
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Продолжение легендарной серии виртуальных единоборств, которую многие критики считают лучшим представителем этого жанра. Первая часть игры вышла для системы Dreamcast в 1999 году, став одним из ключевых продуктов в игровой линейке от Sega. Вторая серия разработана для PlayStation 2, превращая SoulCalibur, наряду с сериалом Tekken, в поистине массовое явление. Целый ряд нововведений делают этот продукт по-настоящему уникальным, а яркий, динамичный и затягивающий игровой процесс гарантирует массу удовольствия. SoulCalibur II

Алексей Кувардин

И непойдут чипованыы значит зашишеный !!!