Святуся Смирнова

Чита расположена выше или ниже экватора

Андрей

вопрос не корректен! на южном полушарии или на северном! так правильно! на северном полушарии!

Алексей

смотря как карту повернуть) 0

Дм
Дмитрий

Чита - город в Российской федерации. Если смотреть на карту, то экватор - это середина. Значит РФ не может быть ниже экватора. По логике и фактам, представленным выше, Чита находится выше экватора.

Нурланltnurik

Чита? Конечно выше, если смотреть с экватора!! ! Ближе к Северному полюсу!!