Алексей Аверкин

хорошый ли ноут бук. если на нем будут: 7 максимальная винда 320 гб на винчестери 4 гб оперативы .

Николай Абрамов

Просто отличный, даже при игре в Call of Duty и Ведьмак 2 тупить не будет. Если такие системные настройки, то и видеокарта должна быть хорошая.

Елена Валерьевна

хороший для чего? винда хоть максимальная хоть хоум это те же яйца вид с боку

Максим Заводсков

а видеокарта какая?