Кристина

ну вот путин сказал что трудоустройству сердюкова преппон не будет это чё

Елена Забара(Татарина)

То есть пусть устраивается куда примут.

Ксюша Архипова

Это борьба с коррупцией )))))

Яна Гатауллина

Как че? Круговая порука !

Вячеслав Малышев

Это системная коррупция путинского режима.

Юра Крутелев

Ну, по его версии прокуратура не имеет к нему претензий... Делился видать человек... Зачем мешать трудоустройству? Вдруг, опять поделится)))

Анастасия Колупанова

ведьма, да он на весь мир объявил по всем каналам что ОН и прокуратура к табуретке претензий не имеет и что сейчас не 37 год а замов его закрыл для них видимо 37 год. и не выгораживай своего лидера вороватого.

Кристина Казанова

Да, ужж! По Табуреткину лобзик в тайге плачет, вот там бы ему самое место....

Виктор Малин

Бригадир в бригаде по пошиву рукавичек Самая работа для него

Алексей Кононов

Это намёк пожелающим взять его на работу.)

Се
Сергей

Самим не смешно. Я вот не знаю, что говорит Путин. А вам он почему то все рассказывает. Надо же. Почти все вы кричите, что зомбоящик не смотрите. А кто смотрит тот зазомбирован. Так откуда вы все это знаете. Вам Путин лично говорит.

Евгений Алёхин

ну сетки вязать тоже кому то надо.

Ве
Вера

Ходорковский скоро перестанет шить тапочки, Сердюкова бы туда, НО! ктож его посадит, там все зашевелится.

Замира Алиакбарова

Вы что, забыли в какой стране живете?

To
Tony

Да пусть пока погуляет (на свободе) .
У следствия ПОКА к нему претензий нет...