Vasiliy Nikolaevich

что такое ангиоспазм 1 степени, у кого такое было

Дмитрий Лаврентьев

это спазм сосудов головного мозга. Такое у моей бабули. Очень болит голова, сильные боли!
Она спасается народными средствами. потому что таблетки пить не хочет! Ей, например, помогает яблочный уксус (наливает в маленькую кастрюльку пополам вода и уксус, подогревает и вдыхает пар, минутку-две, не больше) . И еще на голову капусный лист, к вискам и шерстяным платком обвязывает, и кошку на голову укладывает, и все потихоньку проходит.
Но бабульке моей уже за восемьдесят, а Вам обязательно! нужно лечиться под наблюдением врача.
И кошачке-волосачке попробуйте предложить исполнить роль врача, кошкотерапия - сильная вещь! Сама убедилась!
Не болейте!